Лицензионных наклеек Microsoft Windows 7 Home Basic, Windows 7 PRO, Windows 10 PRO, Windows
Продажа лицензионных наклеек Microsoft Windows
Наклейки абсолютно новые, не клеились и не регистрировались ранее, не закреплены ни за каким брендом. Цена может быть снижена в зависимости от количества заказа. Данная версия Windows, является мульти язычной, то есть установка возможна на любом языке. Также она подходит и на 64 и на 32 битную систему, отличие только в парт-номере, он идёт на 64 бита. Нет региональной привязки - ключи с лицензионного стикера можно активировать в любом регионе. На сегодняшний день, активация системы с помощью лицензионных наклеек, является самым дешёвым способом легализации лицензии Windows.
Также в продаже имеется другое программное обеспечение MS Windows, MS Office по низким ценам, звоните Преимуществами работы с нами являются: Самые НИЗКИЕ цены Доставка по всей Украине и СНГ Товар, выставленный у нас в магазине, всегда есть в наличии и полностью соответствует фото и описанию. Вежливое и квалифицированное обслуживание Продаём только лицензионное программное обеспечение Наша компания предоставляет своим клиентам гарантию активации и дальнейшей работы, приобретённого у нас программного обеспечения. Удобная и быстрая доставка Возможность проведения сделок по безналу, с предоставлением всех необходимых документов от ЧП. Условия отправки товара: Осуществляем отправку товара по всей Украине «Новой Почтой», а также другими операторами, по предварительному согласованию с клиентом. Отправка по Украине осуществляется в течении 1-2 рабочих дней! В основном - в день заказа. Доставку оплачивает покупатель, согласно тарифов почтового оператора. Для клиентов из других стран, возможна отправка любым доступным почтовым оператором, сроки и форма согласовываются индивидуально. Условия оплаты товара: Предоплата на карту Приватбанка, наложенный платёж, безналичный расчёт, с предоставлением всех необходимых документов от ЧП.
Цена:
700 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Владимир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 30.06.2018 Зарегистрирован
Дата: 30.06.2018 19:44
Номер: 1807198
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1063 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей