Розовая рапа озера SIVASH с бета-каротином
Рапа Сиваша — это концентрированный солевой раствор. В рапе Сиваша живет очень редкая и полезная микроводоросль Дуналиелла Салина, она производит большое количество каротиноидов и прежде всего бета-каротин, который является предшественником провитамина А (витамин молодости). Бета-каротин окрашивает рапу в красивый розовый цвет. Кроме того в рапе выявлено повышенное содержание брома-350,4 мг/дм3, йода-10,49 мг/дм3, ортоборной кислоты-182,54 мг/дм3, органических биологически активных веществ. Рапу Сиваша используют для ванн, как в виде самостоятельного курса лечения, так и в комплексе с грязелечением. Рапные купания — полезная и энергично действующая процедура. Уже после нескольких процедур вы почувствуете, как рапные ванны укрепили Ваш организм, активизировав его защитные силы.

Лечебное воздействие рапы обусловлено в первую очередь ее большей теплопроводностью по сравнению с обычной водой. Поглощаемое тепло приводит к расширению поверхностных сосудов кожи и увеличивает ее кровоток в 1,2 раза больше, чем пресная вода.Из-за деформации термочувствительных структур кожи в рапе улучшается отток крови и поступление жидкости в капиллярное русло, активируются факторы противосвертывающей системы крови и уменьшается тромбообразующие реакции тромбоцитов. Снижение количества антител в крови приводит к активации процессов иммунитета. Указанные процессы, наряду со стимуляцией регенерации, способствуют быстрому рассасыванию воспалительного очага, уменьшается отечность тканей.

Рапа обладает десесибилирующим действием, противовоспалительным, антимикробным действием, оказывает местное иммуномодулирующее действие, улучшает трофику кожи и процесса заживления. Способствует рассасыванию застарелых бляшек при псориазе и очагов лихенификаций при атопическом дерматите, наступлению ремиссии заболевания или снижению интенсивности его последующих обострений. При поражении кожи воспалительного характера рапа в соотношении 1:1 эффективна в виде примочек, компрессов. При грибковых заболеваниях – обильно обрабатывать пораженные места (не смывать).

Рапа оказывает рассасывающее действие на рубцовую ткань, наступает быстрая эпитенизация эррезивных процессов. Лечение рапой устраняет инфильтративные, экссудативные процессы, профилактика развития спаечного процесса, восстановление проходимости труб.

Подробно ознакомится можно здесь: http://telegra.ph/Rozovaya-rapa-ozera-SIVASH-s-beta-karotinom-06-03
Цена:
50 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 04.06.2018 Зарегистрирован
Сайт: telegra.ph/Rozovaya-rapa-ozera-SIVASH-s-beta-karotinom-06-03
Skype: atos-16
Дата: 04.06.2018 14:42
Номер: 1789917
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 477 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей