Сдам 2-х комн.кв.рядом с морем в центре Бердянска.
Летом 2018 г. сдам 2 комн. квартиру в центре Бердянска, возле центрального пляжа, для семьи из 4-7 человек с оплатой посуточно за квартиру под ключ (от 14 и более дней проживания, оплата договорная от периода проживания). В квартире сделан капитальный ремонт,это в комнатах,коридоре,балконе и на кухне,половина мебели и техники новая,имеются все удобства: горячая и холодная вода, мебель, три двухместных дивана и одно кресло-кровать, спутниковое ТВ,телевидение с приставкой на 32 канала и местное TV (три антенны), интернет, кондиционер, вентилятор,бойлер подачи горячей воды, холодильник,микроволновка, стиральная машина автомат, вся необходимая посуда, утюг, гладильная доска, постельное бельё, газовая плита, эл.чайник, три телевизора, компьютер, очиститель воды для питья,ласты для купания,маска,футбольный мяч,пляжный зонт, балкон 7 метров с видом на море. Квартира расположена на 5 этаже 6-ти этажного дома (без лифта но лестничные пролёты не большие). Все окна в квартире с видом на море,в окнах имеются москитные сетки.. Во дворе дома тихо и есть место для автомобиля. К центральному пляжу идти 2 минуты. Рядом с домом находятся: рынки, кафе, бары, магазины, столовая, автобусные остановки, пляж, ж/д вокзал.Квартира сдаётся порядочным людям,без животных,с детьми уже школьного возраста,курить в квартире нельзя только на балконе при открытых окнах. Риелторов прошу не звонить.Мой т.0668288476
Цена:
500 грн.
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Юрий Анатольевич | Все объявления автора
Дата: 02.06.2018 00:28
Номер: 1788807
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 277 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Запорожская область, Бердянск, Греческая улица, 7
GPS: 46.7513468, 36.7919021
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей