Изготовление мемориальных комплексов под ключ
Предлагая своим клиентам изготовление памятников, гранитная мастерская "Гранит-Монумент" создает не только типовые проекты, но и полноценные мемориальные комплексы, позволяющие произвести благоустройство захоронений на самом высоком уровне. В этом случае, помимо самого надгробия, изготавливаются и другие элементы ритуальной архитектуры. Особенно востребованы нашими заказчиками мемориальные комплексы с арками или козырьками, а также полномасштабные пантеоны для семейных захоронений.

Если цена на памятники в Харькове в традиционном исполнении обычно указывается фиксированная, мемориальные комплексы из гранита - это всегда эксклюзивная работа, стоимость которой рассчитывается, исходя из масштабности, сложности и трудоемкости проекта в реализации. В состав композиции в этом случае могут входить:

цветочницы;
цоколи;
скульптуры ангелов для памятников или статуи и барельефы;
ограды на кладбище из натурального камня, позволяющие обозначить территорию участка под захоронение;
скамьи и столы;
вазы и амфоры для цветов;
лампады из натурального камня;
фонтаны или колонны.


Фактически, создавая мемориальные комплексы из гранита, дизайнеры и скульпторы могут не ограничивать себя в выборе художественных решений. А в качестве материала для воплощения их идей могут, помимо гранитных плит, выступать мрамор, габбро, оникс и другие минералы, используемые в ритуальном благоустройстве.

Мемориальные комплексы из гранита на заказ
Мемориальный комплекс - это всегда эксклюзивное решение, способное отобразить то, что было дорого и важно для усопшего при жизни. В нашем каталоге вы можете найти фото памятников из гранита, демонстрирующие безграничные возможности современной ритуальной скульптуры: каменные львы и кресты, статуи ангелов и Богородицы, ростовые скульптурные композиции и барельеф, имеющие портретное сходство с покойным. Изготавливая мемориальный памятник на заказ, вы получаете высокое качество работы специалистов и индивидуальный подход к воплощению всех пожеланий клиента. А для реализации замыслов художника в камне применяются только самые роскошные и безупречные виды гранита - от классического черного или габбро до необычных по фактуре камней из Индии и Китая.

Каждый мемориальный памятник, создаваемый нашими мастерами из натурального камня - это настоящий шедевр ритуального искусства. Для семейных захоронений мы используем двойные памятники из гранита или крытые пантеоны с арками для изображений усопших.А если вам требуется изготовление мемориальных комплексов по собственным эскизам, наши дизайнеры помогут воплотить наброски в полноценный проект, а также сделают все для того, чтобы эксклюзивные памятники после воплощения в камне соответствовали ожиданиям.

Мы одними из первых в Украине начали изготовление мемориальных комплексов с современным эксклюзивным дизайном и готовы продемонстрировать внушительное портфолио готовых работ будущим заказчикам. А для того чтобы лично убедиться в профессионализме мастеров, вы можете посетить нашу выставочную площадку.

Изготовление мемориальных досок в Киеве
Каждый мемориальный комплекс - это, в первую очередь, дань памяти усопшим. Однако выразить признательность и уважение человеку можно и иначе. Мастерская "Гранит-Монумент" предлагает своим клиентам разработку эскизов и изготовление мемориальных досок по индивидуальному заказу, с учетом всех установленных стандартов и требований, предъявляемых к таким ритуальным изделиям. По вашему желанию памятное сооружение может быть создано из мрамора или гранита, с нанесением надписей или высеканием барельефов и гравировкой. Выполняют изготовление мемориальных досок лучшие мастера, способные в точности воплотить в жизнь замысел заказчика. Обращаясь в нашу мастерскую, вы получаете профессиональные услуги каменотесов, резчиков, граверов, художников и скульпторов, готовых выполнить заказ в самые короткие сроки и с гарантией качества.
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 06.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: omi.net.ua
Дата: 08.02.2022 13:10
Номер: 1763274
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 299 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей