Силиконовый ершик с ручкой Waterclou
Главной особенностью ершика Waterclou стало отсутствие привычных щетинок: они заменены на «винтовые лопасти» из гидрофобного бактерицидного силикона, имеющие значительно большую площадь сплошного охвата поверхности и чистят намного лучше классического ершика.
Каждый выбирает модель на свой вкус и кошелек. Пластиковый ершик — наиболее бюджетный вариант , но и наимение долговечный. Силиконовые ершики появились на рынке относительно не давно. Автором этого инновационного изобретения стала немецкая компания. Они решили усовершенствовать классическую модель , заменив пластиковые щетинки на силиконовые лопости.

Они хороши тем , что не задерживают на себе остатки воды , как это часто бывает с обычным ершиком. К тому же , эластичный материал позволяет тщательно прочистить труднодоступные места под ободком унитаза и справится с небольшими засорами. В емкости постоянно скапливается грязная вода от щетки , из-за чего она становится рассадником для вредоносных бактерий и микроорганизмов. И кажется, что это такая мелочь, но практика показывает, что если даже мелочью пользоваться по несколько раз в день, то становится важно, чтоб она была качественная, удобная и желательно еще долговечная.

Сами силиконовые лопасти имеют среднюю плотность, они достаточно мягкие, чтоб хорошо сгибаться и скользить по поверхностям, но при этом достаточно жесткие, чтоб по окончании мытья полностью восстанавливать свою форму и не приминаться. Лопасти не ломаются, и что очень важно они отлично промываются, а потому я уверена, что щетка для мытья детской посуды у меня всегда чистая.

Мыть ею не только удобно (хотя поначалу было как-то непривычно), а главное, что эффективно. Оригинальный ершик с яркими силиконовыми лопастями вместо обычной щетины, которые эффективно удаляют загрязнения и легко очищаются.

Чистящий ершик — классика туалетного жанра. Оснащенный нейлоновой щетиной, он обычно располагается в укромном уголке туалета в специальной подставке. Используется по необходимости и не привлекает внимания. Но не для немецкой компании . Они решили, что туалетный ершик — не менее важная деталь, нежели сам унитаз и прочие части обстановки туалетной комнаты. Что неплохо бы уже усовершенствовать его классическую конструкцию, сделав ее более удобной и практичной.

С этими мыслями и разработали свой Waterclou — туалетный ершик совершенно необычной конструкции. Главной особенностью Waterclou стало отсутствие привычных щетинок: они заменены на «винтовые лопасти» из гидрофобного бактерицидного силикона. Имеющие значительно большую площадь сплошного охвата поверхности и чистящие, по заявлению разработчика, намного лучше классического ершика.

Антимикробные свойства материала ведут в процессе чистки унитаза борьбу с бактериями даже тогда, когда не применяются моющие средства . А гидрофобный состав гарантирует, что после использования Waterclou не будет нести на себе некоторое количество грязной воды, как это часто бывает с обычными туалетными ершиками.

Форма силиконовых «лопастей» обеспечивает удобство чистки под ободом унитаза. К тому же инновационный ершик можно использовать и в качестве вантуза при небольших засорах — благодаря все той же форме заменителей щетины. Удобство эксплуатации обеспечит и массивная ручка, предлагаемая разработчиком в нескольких вариантах . Ершик поставляется в комплекте с небольшой подставкой.

Чистота в туалете – визитная карточка каждой хорошей хозяйки. Однако непременный атрибут каждой туалетной комнаты – ершик – далеко не всегда выглядит эстетично. Новинка Waterclou сделает уборку в туалетной комнате легкой и приятной, а также не будет вызывать отвращение неряшливым внешним видом. Обычные ершики для унитаза – не самое эффективное средство для чистки. Пользователям приходится прилагать много усилий для того, чтоб устранить загрязнение. Кроме того, после чистки на щетинках остается раскисшая туалетная бумага и грязь, при переносе ершика из унитаза в специальную стойку с него капает вода, а потом вся эта конструкция стоит в углу, отравляя воздух и портя внешний вид туалетной комнаты. Более того, это просто не гигиенично – влажный ершик станет отличным рассадником для болезнетворных организмов. Немецкие изобретатели решили исправить ситуацию и разработали уникальный ершик для унитаза Waterclou , который не только имеет стильную внешность, но и отлично борется с загрязнениями. Новинка содержит спиральные лепестки, которые при погружении в чашу унитаза охватывают большую площадь, и, соответственно, более эффективно очищают поверхность. Лепестки, в отличие от обычных щетинок, не задерживают воду и не разбрызгивают ее при переносе.

Приглашаем всех заинтересованных к сотрудничеству с нашей фирмой, в частности архитекторов и проектировщиков интерьеров, подрядчиков, оптовые строительные склады и магазины.
>>> http://www.alivio.com.ua/<<<
>>> http://eco-materials.com.ua/ <<<
E-mail:
5475075@gmail.com
Телефоны:
(044) 547 50 75 - офис
(067) 401-27-79 - Мобильный
(050) 902-78-51 - Мобильный
(063) 168-26-41 - Мобильный
Цена:
620 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктор | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.04.2018 Зарегистрирован
Сайт: www.alivio.com.ua/
Дата: 17.04.2018 17:46
Номер: 1755829
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 443 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей