Кухни заводские под любой размер
Стильные кухни- с фасадами Пластик Изготовление стандартный и не стандартных кухонь именно под ваш размер. Гарантия на все модели- 5 лет от завода.
Забудьте о неудобных кухонных гарнитурах, в которых толком не спрячешь комплект кастрюль или большую сковородку. Современные хозяйки больше не должны подстраиваться под стандарты и размещать на своей кухне набор мебели, который подходит не идеально. Благодаря разработкам дизайнеров несколько лет назад появилась модульная мебель – наборы, которые покупатель может формировать, исходя из своего вкуса и потребностей. Особенно выручает этот относительно новый тип мебели на кухне. К примеру, вместо стандартного закрытого шкафчика вы хотите повесить несколько открытых панелей, а вместо пенала разместить стильную барную стойку. Вы любитель свободных пространств или приверженец концепции, когда все необходимое должно быть под рукой? В любом случае с помощью наших стильных и комфортных кухонь вы найдете или сформируете самостоятельно свой идеальный кухонный гарнитур.
Вызов Замерщика- дизайнера на адрес
Пример текста :
Гарантия Качества- 5 лет заводская!. Вызов замерщика на дом!
Изготовление Кухни под Любой размер
Фасад кухонной мебели несет на себе основную декоративную функцию. От его качества зависит, насколько долго гарнитур будет сохранять свою новизну и привлекательность. На выбор стильные пластиковые кухни под ваши размеры! Наши мастера помогут вам правильно спланировать вашу кухню- что-бы она была стильной и практичной . Выезд мастера-замерщика по городу
Цена:
3 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.04.2018 Зарегистрирован
Дата: 02.04.2018 19:10
Номер: 1744054
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 238 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей