Туризм, Охота и рыбалка
Мегатур – это компания, которая уже более 10 лет успешно ведет несколько направлений в туризме, таких как: активный туризм , свадебные путешествия, уик – енд за границей, организация поездок на концерты, фестивали, события.

В нашем арсенале эксклюзивные туры, VIP туры, экскурсионные туры, а также туры для детей.

В мире туризма мы не просто профессионалы, мы истинно преданны своему делу, так как сами путешествуем по миру и открываем его заново.

Менеджеры Мегатура удовлетворяют пожелания самых требовательных клиентов. Мы ищем для вас выгодные предложения и интересные направления. Вам достаточно лишь озвучить ваши пожелания.

Но что же отличает нас от других туроператоров кроме?

В нашей компании есть Департамент Охоты и Рыбалки http://mega-tour.org .

Здесь собраны специалисты и настоящие фанаты своего дела. Рыбалка на Кабо Верде или Охота в Зимбабве? Мы организуем для вас незабываемую охоту или рыбалку с гарантированным трофеем в любой точке земного шара.

Наши новые клиенты становятся постоянными, а это говорит о многом ;)

Команда Megatour будет Вашим лучшим помощником и консультантом при планировании рыболовного или охотничьего тура. Наши профессионалы помогут с любым вопросом. Ведь мы подготавливаем и предоставляем всю нужную информацию по индивидуальному запросу: авиаперелет, выбор и бронирование гостиницы, трансфер, оформление всех разрешений и лицензий, подбор снастей и обмундирования, а также выбор катера. Наши профессиональные гиды помогут Вам в добычи желанного трофея.

Мы гарантируем:

• Индивидуальный подход к каждому клиенту;

• Подбор тура по потребностям и пожеланиям клиента;

• Высокий уровень организации тура: оформление виз, страховок, заказ авиабилетов, провоз багажа, трансфер, проживание и питание;

• Лучшие трофейные места для рыбалки и охоты, только эксклюзивные предложения;

• Конфиденциальность каждого заказа.

Рыбалка в лучших уголках мира

Рыболовные туры за границу позволяют совместить отдых и рыбалку. С нашей компанией Вы можете рыбачить в любом уголке мира!

Вас ждет азарт охоты на марлина в Кабо Верде, ловля трески и палтуса в Норвегии и Финляндии, богатый улов хариуса в Швеции, лосося на - Камчатке и Аляске, трофейного тайменя - на русском Севере, тунца – в Адриатике, экзотических морских обитателей - в Южной Америке и Африке и многое другое.

Зарубежные охотничьи угодья

Для настоящих охотников мы предлагаем лучшие охотничьи туры за границу . Продуманная организация путешествия позволит Вам не только насладиться уникальной природой и азартом охоты, но и гарантирует достойные трофеи.

Выбирайте страну и отправляйтесь на лучшую охоту индивидуально или в компании друзей!

Только лучшие трофейные места для рыболовов и охотников по всему миру: Азербайджан, Беларусь, Венгрия, Гренландия, Зимбабве, Исландия, Испания, Италия, Кабо Верде , Казахстан, Кения, Киргизия, Коста-Рика, Маврикий, Мадагаскар, Мексика, Мозамбик, Монголия, Намибия, Непал, Норвегия, ОАЭ, Польша, Португалия, Россия, Сейшельские острова, Сенегал, Словения, США, Таджикистан, Турция, Финляндия, Хорватия, Черногория, Чехия, Швеция, Эстония, ЮАР и многие другие страны.

• Более 8 лет на рынке.
• Охота и Рыбалка по всему миру.
• Постоянный мониторинг охотничьих и рыболовных угодий.
• Максимальная гарантия добычи достойного трофея.
• В нашей команде работают специалисты.
• Разработка индивидуальных авторских туров.

Наши контакты:
Туризм
+380(097) 232-96-96
+380(063) 053-75-16
Охота и Рыбалка
+380(066) 342-56-56
+380(063) 342-56-56

тел./факс: +38(044) 272-11-22

04053 Киев, ул. Обсерваторная, 13/15

mega-tur@mail.ua
http://megatour.org
Город:
Тип: Продаю
Автор: Антон | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: megatour.org
Дата: 22.03.2018 10:53
Номер: 1731219
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 143 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей