Сертифицированный Курс Нлп Практик
Дорогие друзья, мы приглашаем Вас стать участниками курса нлп практик. который стартует уже 21 апреля 2018 года. Мы можем смело сказать что наш курс уникальный. Аналогов нашего курса нет по всей Украине. Мы начинаем работать на курсе НЛП практик с первого модуля на развитием сверх способностей личности. Те кто скажет это мистика, мы спросим а Вы пробовали социальную панораму? Наш центр впервые представит развернутый индивидуальный план взращивания успешной личности. Что дает наш НЛП практик? В отличие от наших коллег мы исследуем современную нейрофизиологию и привносим инновации из разных областей науки и технического прогресса в наш тренинг. Этот курс о том как найти свое предназначение и стать teremok.org.ua на путь исследования и преображения себя; - как выйти за рамки страхов , ограничений и привычек; - как излечить эмоциональные раны и физические симптомы, - улучшить представление о себе и заново полюбить себя. Окунитесь в это путешествие с двумя мастерами и глубокими мыслителями- Вы получите вызов, восхищение собой и Вас тронет - поэзия, юмор и метафоричность самой жизни. Каждый, кто считает , что должен сделать в жизни что-то большее, найдет в этом тренинге замечательный путь к открытию себя. Если Вы хотите стать более живым и жить полной жизнью, реализовать себя и свое призвание, привнести себя и свой дух в этот мир - Вам просто необходимо путешествие в НЛП как руководство к действию.
Цена:
2 500 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Марина | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 06.09.2018 18:07
Номер: 1727250
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 441 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей