Квартира 4 комнатная продам Академгородок
Продам квартиру 4 комнатную ул.А.Ефремова. Ефремова 21 ( Уборевича)10/18 эт. В квартире имеется охранная сигнализация, очистка воды системой Осмос, встроенная кухня,шкаф- купе ( светлый),шкаф под консервации.боллер, стралення машина автомат новая,боллер на 80 л., счётчики на воду,счетчик на электричество 2- х тарифный(день/ночь),стационарный телефон,2 лоджии застекленные, на одномолнии имеется встроенный диванчик с нашей и с подымающимся столиком ,на втором шкаф с антресолью. Также на лоджиях есть свет и по 1 розетке. В квартире есть интернет и телевидение. В ванной комнате остаётся мебель. Другая мебель за отдельную плату. На продажу предлагается гараж на 2 машины за отдельную плату в охраняемом кооперативе через дорогу. Поэтому моё предложение будет интересно покупателям с машиной. Продажа без комиссионных.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей