Межкомнатные двери из массива сосны любого размера
Наши межкомнатные двери изготовлены из 100%-ного массива сосны, отделка искусственным шпоном любым из цветов на Ваш выбор, стекло двусторонний сатин 4 мм, ширина короба регулируется добором и телескопическим наличником. Рекомендуются для установки в жилых, сантехнических и офисных помещениях. Двери не имеют пустот, заполняемых гофрокартоном, как большинство из выпускаемых на сегодняшний день дверей, искусственный шпон не подвержен механическим воздействиям и предохраняет дерево от влажности. За небольшую цену Вы получаете межкомнатные двери из натурального, экологичного материала. Стоимость указана за полотно. Гарантия производителя — 12 месяцев. В течении года производитель неоднократно объявляет о скидках на свою продукцию — следите за нашими объявлениями на сайте http://altair-star.prom.ua/g2755429-mezhkomnatnye-dveri-massiva
Цена:
1 600 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Альтаир | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.03.2018 Зарегистрирован
Сайт: altair-star.prom.ua
Дата: 16.03.2018 11:29
Номер: 1725974
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 250 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей