Элитный тональный крем clinique
Подарите своей коже истинное удовольствие и красоту, воспользовавшись уникальной новинкой от Clinique. Это революционный тональный крем Clinique Beyond Perfecting Foundation and Concealer​ , который обеспечит наилучший уход и сделает макияж гармоничным и красивым. Флюид содержит питательные, увлажняющие и защитные компоненты, которые позаботятся о свежести, мягкости и шелковистости кожи.

Инновационный крем мягко и легко ложится на кожу, не скатываясь и не оставляя полос. Максимальный комфорт, бархатистость и гладкость вашей кожи поразят вас уже после первого применения Clinique Beyond Perfecting Foundation and Concealer​ . В состав крема входят уникальные молекулы протеина, которые впитывают кожный жир в проблемных местах. Флюид разглаживает кожу, уменьшая количество видимых морщин, пигментных пятен и мелких неровностей.

Цветовые пигменты крема удивительно быстро и мягко адаптируются под натуральный оттенок вашей кожи, делая лицо сияющим и свежим, а макияж - естественным и природным. Clinique Beyond Perfecting Foundation and Concealer​ - отличное решение для супер-макияжа!

тон 61 ivory (слоновая кость)

тон 62 rose beige (розовый беж)

тон 63 fresh beige (натуральный беж)

тон 64 cream beige (кремово-бежевый)

тон 65 neutral (нейтральный)

тон 66 true beige (истинный бежевый)
Цена:
179 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Алена | Все объявления автора
Регист:Регист: с 13.03.2018 Зарегистрирован
Дата: 13.03.2018 04:25
Номер: 1724534
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 1918 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей