Пригон Авто из Литвы
Если вы планируете купить авто в Литве, не обязательно самому ехать забирать транспортное средство. Для покупки автомобиля из Литвы необходимо знание таможенного законодательства страны, разных тонкостей и деталей перегона, транспортировки, купли-продажи. И если Вы решили купить автомобиль из Литвы, Вам нужна помощь специалистов. Мы найдем для Вас автомобиль по лучшей цене, в лучшем состоянии, проверим его после использования предыдущим владельцем. Персональный подход к каждому клиенту. Можем найти и пригнать авто из Литвы для Вас в самые короткие сроки. Алгоритм работы: 1. Профессиональный подбор автомобиля; 2. Диагностика состояния на СТО; 3. Утверждение покупки; 4. Постановка на учет; 5. Доставка в Украину; 6. Тест-драйв. Перегон автомобиля из Литвы в Украину – это выгодное и качественное вложение! Закажите авто из Литвы у нас - и Вы сэкономите своё время и средства! Стоимость пригона автомобиля 1000 $. Можете оставлять смс и пропущенные звонки, и мы обязательно перезвоним!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей