Косметика для автомобилей AUTO DETAILER TENZI
CAR SHAMPOO & WAX Концентрат 50-100 млг на 10 л. воды Нейтральный шампунь для ручной мойки автомобилей. Гидрофобное средство которое хорошо пенется, придает блеск и делает защитную пленку на кузове автомобиля.
CLEAN RIM Готовый к использованию продукт Препарат для очистки дискав автомобиля. Легко справляется с загрязнением от тормозных колодок и ежидневной грязью. Готовый к использаванию.
BLEEDING RIM Готовый к использованию продукт Препарат для мойки дисков. Готовый к использованию, предназначенный для удаления металлических загрязнений (мелких частиц металла) с поверхности автомобильного лака и дисков. Удаляет загрязнения от тормозных колодок и дорожной пыли. Во время действия препарата появляется красный цвет.
TIRE & PLASTIC Готовый к использованию продукт Препарат для придания блеска поверхностям из пластика, резины. Защищает от неблагоприятных атмосферных условий, таких как температура, влажность, ультрафиолетовые лучи, а также продлевает период эксплуатации. Придает блеск пластику и резине.
TIRE & RUBBER Готовый к использованию продукт Препарат для востановления и косервации элиментов из пластмассы и резины. Имеет нано формулу которая востонавливает, консервирует, защищает поверхность, предотвращает воздействие ультрафиолетовых лучей и пересыханию.
QUATRZ SPRAY
Защитное кварцевое покрытие лака, сильно гидрофобное Кварцевое покрытие для защиты лакокрасочной поверхности автомобиля. Очень сильный гидрофобный эфект. Защищает кузов от влаги, коррозии, грязи, соли и воздействия атмосферных явлений. Создае„ дополнительный слой лака” – защищает минимум на 6 месяцев. Обеспечивает прочность и защиту от царапин и удара мелких камней. Придает глубину цвета – эффект зеркального отражения, блеск.
CERAMIC WAX Готовый к использованию продукт Керамическая защита кузова автомобиля до 12 месяцев. Новейшая формула, которая позволяет защетить лакокрасочное покрытие от воздействия ультрафиолетовых лучей, атмосферных условий. Придает очень хороший блеск.
MATT COCKPIT Готовый к использованию продукт Палироль для приборной панели и других материалов в салоне автомобиля. Придает поверхности матовый защитный слой. Удаляет загрязнения (пятна, грязь, потеки), освежает. Не оставляет жирных пятен. Рекомендуется для повседневного ухода.
CLEAN LEATHER Готовый к использованию продукт Готовый к применению препарат на мыльной основе для чистки кожи. Без цвета, без запаха, слабо щелочной. Содержит компоненты смягчающие кожу и обновляющие цвет. Безопасный для любого типа натуральной и искусственной кожи. Безопасный для цвета кожи, не оставляет пятен и разводов.
LEATHER CONDITIONER Готовый к использованию продукт Готовый к применению препарат для пропитки и импрегнации кожи. Увлажняет,обновляет цвет,предотвращает высыхание и трескание кожи.Защищает поверхности от повторного проникновения грязи. Изготовлен на молекулярной основе.Ограничивает влияние окружающей среды,солнечных лучей и поглощает УФ лучи.
TEXTIL
10-40 мл /1 л воды РН 9 Химчистка салона автомобиля. Концентрированный пенящийся препарат для химчистки тканевого салона. Создает пену кристаллической стуктуры. Тщательно проникает в структуру ткани, имеет приятный запах, требует выполаскивания.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Труханов остров
GPS: 50.467838, 30.5368868
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей