Биметаллический радиатор 500/80
Биметаллические радиаторы — это прочные, надежные, безупречные, с технической точки зрения, и великолепные по дизайну алюминиевые и биметаллические радиаторы.

Радиаторы биметаллические предназначены для установки в системах водяного отопления жилых, общественных и промышленных зданий.

Современный внешний вид биметаллических радиаторов позволяет устанавливать отопительные приборы в помещениях с повышенными требованиями к эстетике интерьера.

Биметаллические радиаторы изготовлены из материала, обладающего повышенной теплопроводностью.

В конструкции биметаллического радиатора используются два материала сталь и алюминий. Высочайшая прочность полностью стального коллектора, позволяет выдерживать давление 30 атмосфер, без каких-либо последствий. Алюминий не контактирует с теплоносителем, поэтому радиатор может работать на воде любого качества, нет никаких дополнительных требований ни к РИ-фактору, ни к степени засоренности.

В биметаллических радиаторах удачно сочетаются лучшие свойства секционных алюминиевых батарей и трубчатых стальных радиаторов: прочность (не разрушаются при 40 атм), долговечность (до 20 лет) и большая теплоотдача радиатора. Секция биметаллического радиатора состоит из двух стальных трубок, залитых под давлением алюминиевым сплавом.

Конструкция биметаллического радиатора

Стальные трубки в биметаллическом радиаторе делают всю «черновую» работу: держат давление и сопротивляются коррозии, а алюминий быстро передает тепло воздуху. Обжим под большим давлением стальных трубок в процессе литья создает в них предварительные напряжения, которые позволяют, во-первых, противостоять распирающему давлению воды и, во-вторых, компенсировать разницу температурной деформации стали и алюминия и сохранять теплопередачу постоянной.
Цена:
119 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Роман | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: teplohouse.uaprom.net/p302964-bimetallicheskij-radiator-50080.html
Дата: 27.02.2018 14:00
Номер: 1712120
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 195 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей