Недорого теплый дом в Верховцево
Продам небольшой теплый, жилой дом в Верховцево, недалеко от центра. В доме все удобства(туалет и душ), на кухне и в душе сделаны теплые полы, стоит 2-х контурный немецкий котел, отопительная печь тоже рабочая. Заезд во двор бетонирован, по проулку установлен капитальный забор из профлиста, на ж/б фундаменте. Построен большой хозблок(12,5*4,5, с возможностью оборудования мансардного этажа) из крымского ракушняка, состоящий из комнаты для летней кухни или для мастерской, кладовки, и помещения для животных. Под все строение заведена канализация. В помещение для животных заведен водопровод, залиты бетонные полы с разуклонкой и сливом, поставлен каменный отопительный щиток. Выезд из домовладения сразу на асфальтированную дорогу. Подключен высокоскоростной интернет.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Днепропетровская область, Верхнеднепровский район
GPS: 48.527851, 34.281713
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей