Гидробарьер, паробарьер, супердифузионная мембрана
1) Гидроизоляция защищает подкровельное пространство от попадания влаги и выводит пары из теплоизоляционного материала. Основное назначение Гидробарьера защита от подтекания воды, в случае повреждения или какой-либо деформации кровли и защита подкровельного материала от пыли.
представляет собой паропроницаемую микроперфорируемую подкровельную пленку, что состоит их трех слоев: несущая армирующая полипропиленовая сетка, которая ламинирована с обеих сторон полиэтиленовой пленкой. Гидробарьер применяется во всех скатных кровлях. Пленка не подвержена гниению и воздействию вредителей. К функциям гидробарьера относится защита чердачного пространства от влаги, пыли, а также отведение небольшого количества пара.

2)  Пароизоляция служит для защиты слоя теплоизоляции от пара, который появляется в следствие жизнедеятельности людей и поднимается к кровле. Паронепроницаемая пленка паробарьер также представляет собой трехслойный материал, состоящий из несущей армированной полипропиленовой сетки, ламинированной с обеих сторон полиэтиленовой пленкой. Применяется пароборьер в утепленных кровлях и стеновых фасадах. Основная  функция паробарьера - это защита утеплителя от влаги

3) Супердиффузионные мембраны. Их еще называют (дышащие пленки),(Евробарьер). Это трехслойные пленки с повышенной паровыводимостью и защитой от пропускания влаги. представляет собой  трьохслойный материал, два внешних слоя спанбонда и внутренний функциональный слой.  Супердиффузионная мембрана применяется в устройстве практически всех видов кровли. Основные функции это защита утеплителя от влаги, отвод пара с конструкции и ветрозащита утеплителя.
Цена:
520 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Максим | Все объявления автора
Регист:Регист: с 20.02.2018 Зарегистрирован
Дата: 28.09.2020 13:37
Номер: 1706094
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 1162 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей