Keratin Complex Кератин для разглаживания волос - 473 мл
Keratin Complex Natural Keratin Smoothing Treatment натуральный кератин для выпрямления

Кератиновая обработка сглаживания 473 мл. Омолаживающая терапия наполняет волосы высоко качественным натуральным кератином, который глубоко проникает в поврежденную кутикулу. Заполняет волосяную фолликул кератиновой связью. Можно использовать для окрашенных и химически обработанных волосах. Предотвращает повреждение экологических токсинов волосами. Устраняет завиток и завиток.
У нас вы можете найти новомодные направления линейки элитной и натуральной косметики. Интернет олайн магазин Cosmo-Star рекомендует купить профессиональную, американскую косметику для ухода волос дисконтам, парикмахерам, стилистам, скидкам, по акции. Продавец магазина Космостар посодействует совершить правильный предпочтение в приобретение интересующих ваc масло, сыворотки, лаки, шампуней, лосьоны, гели, муссы, красок, масок, выпрямители, спреи, воск, пены, термозащиты, пасты, бальзамов, средств, стайлинг, кондиционеров для волос, дадут ответы на все ваши интересующие вопросы, максимальную консультацию о оплате, как заказать товар, доставке и линейки товаров и о каталоге товаров. Теперь высокое качество по доступной цене. Продукцию нашего интернет магазина вы можете натолкнутся во всей Белоруссии и Украине в таких городах, как Черкассы и Запорожье и Мелитополь и Одесса и Киев и Харьков и Ивано-Франковск и Мариуполь и Львов, Могилёв, Брест, Витебск, Минск, Гомель.

Информация о продукте:

Брэнд: Keratin Complex

Линейка для выпрямления волос: Keratin Complex Treatment

Страна производства: США

Объём: 473 мл

ПРИМЕНЕНИЕ: Регенерирующее средство для уменьшения завивания , специально предназначенных для цветных и химически обработанных волос. Усовершенствованная композиция сглаживает волосы, используя высокое качество натурального кератина, который глубоко проникает в поврежденные кутикулы. Получает результаты, будут действовать до трех месяцев в зависимости от типа волос. Создаст более атласные, обновленные и управляемые волосы – и это все благодаря комплексу кератина по уходу за волосами.

Мы рекомендуем использовать шампунь для очистки Keratin Complex, чтобы потом применить лечение. Этот шампунь специально разработан с расширенным временем вспенивания, которое глубоко очищает кутикулу волос, удаляя все остатки и примеси. После глубокой очистки, усовершенствованная технология подъема PH, открывает кутикулу для оптимальной восприимчивости естественной обработки кератином.



Этот продукт предназначен только для лицензированных профессионалов.

Выгоды:

- Устраняет завивание.

- Нежный - не вызывает повреждения волос.

- Нет неприятных паров или запахов.

- Делает пряди мягкими, шелковистыми и блестящими.

- Меньшее время для обработки.

- Уменьшает ежедневное время укладки.

Применение:

Этот продукт должен применяться только профессиональным стилистом.

1. Вымойте волосы два раза для химически обработанных волос и три раза для тщательной очистки волос с шампунем Keratin Complex.

2. Просушите волосы до полного высыхания.

3. Хорошо встряхните флакон. Налейте сразу 60-90 мл. раствора кератинового комплекса для сглаживания в миску. Нанесите на волосы кисточкой, нанесите на каждый локон до полного покрытия волос (во время нанесения используйте перчатки).

4. Поместите волосы под шапочку.

5. Для химически обработанных или поврежденных волос позвольте волосам впитать раствор в течение 20 минут и просушить до полного высыхания. Для жестких волос позвольте волосам впитать раствор в течение 30 минут и просушить до полного высыхания.

6. Гребнем разделите волосы на 4 части.

7. Используя 450-градусный утюжок, начните разглаживание с затылка. Медленно перемещайтесь от корня до кончиков проглаживая 5-7 раз (7-10 раз для очень курчавых и грубых волос. Для химически обработанных или поврежденных волос уменьшите температуру до 430 градусов.

8. В течении 3 дней или 72 часов, для ухода за волосами используйте шампунь и кондиционер с кератином.

Предупреждение: Избегайте контакта с глазами. Если происходит контакт, промойте глаза водой.



СОСТАВ: Water, Trionic Keratin Protein, Cyclomethicone, Dimethicone, Guar Gum, Alkyl Caprylyl Methicone, Phenyl Silsesquioxanes, Xanthan Gum, p-benzoquinone, Hydroxyethylcellulose, Glyceryl monococate, Glycol Distearate, Thiazoidinecarboxylic Acid, Ferrous Oxides, Octanal
Цена:
8 600 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ада | Все объявления автора
Регист:Регист: с 15.02.2018 Зарегистрирован
Сайт: cosmo-star.com.ua
Дата: 15.02.2018 17:57
Номер: 1701859
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 428 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей