Сварочный полуавтомат Тесла
Продам сварочный полуавтомат Тесла (Tesla) MIG/MAG/MMA 303 СВАРКА ЧЁРНЫХ МЕТАЛЛОВ, АЛЮМИНИЯ, НЕРЖАВЕЙКИ. НА ГАРАНТИИ ДО 1 ИЮЛЯ 2019 ГОДА. Он многофункционален и с ним проводят такие виды сварки, как сварка в режиме MIG/MAG (полуавтоматическая сварка в защитной газовой среде - аргона, гелия, углекислоты и их смесей), а также сварка TIG с вольфрамовыми электродами. TIG-Lift - сварка с бережным поджогом дуги касанием) и сварка покрытым штучным электродом - MMA. Рабочее напряжение в сети - 190-240 В. Потребляемая энергия - 5,6 кВт. Диаметр рабочих электродов - 1,6-4,0 мм, и сварочной проволоки - 0,6-1,0 мм. Проволока регулируется в диапазоне - 2,5-12 м/мин. Размер катушки с проволокой - 1-5 кг. ПВ - 60%. Масса - 15,5 кг. Его можно подключать для работы и к автономной электростанции.
Цена:
11 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 17.05.2017 Зарегистрирован
Дата: 18.01.2018 10:21
Номер: 1664267
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей