Ленточный фундамент
Существует множество видов фундаментов. Все они отличаются между собой технологией закладки, областью применения и, конечно, прочностью.
Какой фундамент для дома стоит выбрать?
Для домов с бетонными, каменными, кирпичными стенами или с тяжёлыми перекрытиями подойдет ленточный фундамент. Если в доме планируется подвал или гараж, то необходим именно такой тип фундамента. Для деревянных домов и небольших каменных домов используется в основном мелкозаглубленный ленточный фундамент.
Ленточный фундамент – это железобетонная полоса, идущая по периметру всего здания. Ленту закладывают под все внутренние и наружные стены застройки, сохраняя одинаковую форму поперечного сечения по всему периметру фундамента.
Глубина фундамента, как правило, на 20-30 см глубже границы промерзания. Толщина ленточного фундамента может быть различная. Всё зависит от толщины стен, используемого материала, а также предполагаемой силы давления здания.
Стоимость фундамента составляет 15-20 % стоимости дома, а исправление допущенных ошибок - очень дорого, поэтому к устройству ленточного фундамента следует относиться особенно ответственно, а работы по устройству фундамента доверить квалифицированными специалистами.
Сотрудники СК Твой Дом помогут выбрать правильный фундамент, сделают расчет фундамента, выполнят заливку, ремонт, гидроизоляцию или утепление фундамента качественно и быстро.

Выполняем полный комплекс работ: копка траншеи или котлована, насыпка подушки из щебня, установка опалубки, армирование, бетонирование и демонтаж опалубки.
У нас также можно заказать ленточный фундамент под дом, устройство ленточного фундамента под забор, заливку ленточного фундамента под гараж.
Цена:
370 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: СК Твой Дом | Все объявления автора
Регист:Регист: с 26.12.2017 Зарегистрирован
Сайт: ecodomstroy.in.ua
Дата: 14.03.2018 15:37
Номер: 1659419
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 233 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей