Добрый день меня зовут светлана люди добрые прошу вашей помощи и поддержки я одинокая мама с 2 детками сын 15 лет сергей и доченька маша 3 года живём в луганской обл г кировск прошу помощи собрать денёжку и выехать куда нибудь с детьми очень сильно стреляют каждый день почти сидим с детьми в подвале прошу откликнетесь помогите пожалуйста буду благодарна каждой копеичке дети очень боятся просят но мне негде просить помощи как обратится к вам за помощью пожалуйста откликнетесь умоляю помогите нам. буду всем очень благодарна за помощь и поддержку. Также можете писать на почту отвечу всем раскажу подробние все историю dergachovasveta@yandex.ru. дай бог вам здоровья и с наступающими праздниками. прошу и умоляю вас на коленях прошу помогите моим детям спать в тишине и забыть о ночях которых они проводили в подвалах приват банк 4149497830462968дергачёва
Город:
Тип: Куплю
Автор: Светлана Дергачева | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.12.2017 Зарегистрирован
Дата: 03.01.2018 19:00
Номер: 1644649
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 558 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей