Готовой квартиры в Ирпене СУПЕРЦЕНА до нового года
Покупка квартиры в ЖК «Версаль Парк» от надёжного застройщика Linevich Group - это отличная возможность жить в замечательном самом экологически чистом районе Киевской области!
1 к. квартира общей площадью 34 м2 находится на 10 этаже замечательного дома в шикарном жилищном комплексе. Квартира полностью готова к завозу мебели и техники. В квартире уже укомплектован с/у, есть тёплые полы на кухне, в с/у, сделана необходимая отделка стен, потолка и пола по всей квартире, установлена качественная входная дверь, а также межкомнатные двери.
Квартира очень уютная, комфортная, тёплая, отвечает всем современным требованиям, а также имеет очень удобную планировку.
В пешей доступности находится вся необходимая инфраструктура(магазины, супермаркеты, аптеки, школа, детский сад, парки и поликлиники). Также без ощутимых проблем для Вас можно доехать до столицы(до Киева – 9 км), остановка общественного транспорта находится в 5 минутах ходьбы от дома. Есть маршрутные такси городского сообщения и сообщения Ирпень-Киев.
Если Вы цените комфорт, уют, отличные виды из окон, тогда эта квартира точно Вам подойдёт!
АКЦИЯ! ЦЕНА ДО НОВОГО ГОДА 29900$
Цена:
29 900 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Альона | Все объявления автора
Регист:Регист: с 28.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 12.12.2017 17:06
Номер: 1643155
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 206 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей