Автосервис в Варшаве - продается действующий бизнес
Действующий с 2000 года бизнес – автосервис в Варшаве. Находится на трассе Е30 (Москва-Берлин), 1-я линия. Площадь автосервиса 220 кв. м. Большая ремзона, помещение для сотрудников, приемная для клиентов, офисные помещения, склады. 6 машиномест, 4 подъёмника (3 Двухстоечных и 1 Четырехстоечный), парковка. Весь необходимый спец. инструмент, шиномонтаж, диагностическое оборудование, Автоматическая установка для сервиса кондиционеров, сход-развал и многое другое. Все подъемники и спец. машины регулярно проходят сервисное обслуживание. Автосервис отвечает всем польским нормам для ведения данного вида деятельности. Есть оборудование для ремонта Мотоциклов.

В шаговой доступности (1 мин.) крупнейший в Польше поставщик авто и мото запчастей (что существенно увеличивает скорость обслуживания клиентов, и минимизирует затраты на снабжение) еще несколько в 10 минутах. Жилое помещение на втором этаже. Большая база корпоративных и индивидуальных клиентов. Здание в аренде. Автосервис приносит стабильный доход, без долгов и кредитов. Большие перспективы развития бизнеса.

Купить бизнес в Европе, Польше, Варшава.
Возможна покупка как частным лицом, так и фирмой (ООО) - что позволяет разделить стоимость на заранее оговоренные доли между партнерами. Бизнес в Польше позволяет получить разрешение на проживание в стране. Юридическая поддержка.
Дополнительная информация по телефону.
Биткоины (BTC) Торг при осмотре
+48500431006
Цена:
2 999 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 14.11.2017 Зарегистрирован
Дата: 23.12.2017 18:32
Номер: 1614610
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 650 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей