Слайсер Beckers E195
Полуавтоматические слайсеры фирмы BECKERS предназначены для нарезки гастрономических продуктов: колбасных изделий, сыров твердых сортов, копченостей и других пищевых продуктов.
Применяются в сфере торговли и на предприятиях питания, где процесс нарезки осуществляется с перерывами во времени.Для безопасного использования слайсеров дисковый нож помещен в защитный кожух.
Слайсер обеспечивает быструю и точную нарезку ломтиков заданной толщины в диапазоне от 0 до 15мм. Корпус выполнен из анодированного алюминия. Дисковый нож их нержавеющей стали.
Встроенное заточное устройство. Термический блокиратор, автоматически останавливающий машину в случае перегрева оборудования.Этот слайсер станет отличным помощником на кухне. Качественная сборка, надежность и качество работы, стильный дизайн не оставят сомнений в том, что Вы не зря потратили деньги на такую покупку.
Если Вы давно искали качественный профессиональный слайсер для нарезки сыров и колбас, звоните (050)322-85-80 (067)521-38-81
Цена:
7 537 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сервис Коралл | Все объявления автора
Регист:Регист: с 08.11.2017 Зарегистрирован
Сайт: torgovoeoborudovanie.com.ua/site_search?search_term=%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D1%81%D0%B5%D1%80+Beckers+E195+++
Дата: 08.11.2017 16:45
Номер: 1608989
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 93 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей