Германия - Дюссельдорф, всегда нужны каменщики, желательно с ЕС документами, жилье бесплатное, зп от 10Е в час. Гамбург - нужны внутрянщики , ЕС доки, зп от 1700Е в мес. Гипсокартонщики , плиточники в Бремен - от 7Е в час, жилье беспл.
Официантки со знанием немецкого языка,6евро в час,официально, полный соц.пакет.жильё минус 150 с зарплаты.можно по воеводских визам,картам побыта,трывалый,или паспортам е с. Германия,2000 евро в месяц,любые строители работа постоянная,норма 260 часов,7 8 евро в час.по воеводских визам ,картам побыта.паспортам е.с.снимается за жильё 150 евро в месяц..
Чехия - шоколадная фабрика, нужны мужчины, женщины и семейные пары до 45 лет , упаковка, сортировка, работа на ленте , зп чистыми с вичетом за жилье и легализацию 70 крон в час, работа в две смены , 10-12 часов раб. день, можно брать еще часы. Фасадные работы 100кр за кв м,жильё минус 3000 с зарплаты,с польскими визами, за легализацию снимается 3000 с зарплаты один раз.работа срочная.строители 95 крон в час ,жильё бесплатно,легализация 3000 крон один раз с зарплаты,от 270 часов в месяц,срочно г волары Чехия.сборка строительных лесов 100 в час,жильё минус 3000 в месяц с зарплаты,за легализацию минус 3000 с зарплаты раз работа за Прагой. Чехия - работа на почте, 3-4 чел в комнате, упаковка, сканирование, 80 крон в час, 10-14 часов, сб- 6 часов, так же женщины в ресторан , 80 крон в час, жилье беспл.
Литва - внутренние работы, проверенный работодатель, жилье бесплатное, любые визы или биометр.паспорт, зп от 1000Е
Эстония - фасады, 6е в час, жилье беспл. любые визы
Польша - бесплатные вакансии на выбор
Помощь в открытии виз, страховки, работаем по всем областям, даже по проблемным , помощь с легализацией в Европе
Швеция - Жестянщики 7-8Е в час жилье бесплатное, плотники 6-8Е в час жилье беспл. Гипсокартонщики 6-7Е в час жилье беспл Работа весь год
Делаем карту быта для хороших рабочих
По польским визам, делегируем по контракту в Швецию (официально)
Цена: 100 € 
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: Михаил | Все объявления автора
Сайт: vizapoland.com
Skype: ilchenko,mishel
Дата: 03.11.2017 12:15
Номер: 1604051
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 151 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей