3-х комн. квартиру немецкой планировки в г. Долинская, Кировоградская обл
Продам 3-х комнатную квартиру в г. Долинская по ул. Дружбы народов немецкой планировки с раздельными комнатами и просторным квадратным холлом. Квартира от собственника (без опекунского). 2 этаж 5 этажного дома. Общая площадь 72кв.м. жилая 39кв.м. Кухня 9 метров, балконный блок - металлопластик. Санузел раздельный с ремонтом (все новое). Теплосчетчик на дом, счетчики на все, домофон. Отличное состояние. Заходи и живи. Цена 10 500 тыс. долларов Звоните, все вопросы по телефону. 674792724 , 661224127

Есть в немецких квартирах безусловные преимущества. Одно из них – наличие двух кладовок. Одна из них в квартире, для хранения предметов, которые всегда должны быть под рукой, а другая – отдельное закрытое помещение на лестничной клетке с просторными стеллажами для хранения консервации и всего остального (велосипеды, коляски и прочее).

Благодаря такому несложному решению, балконы и лоджии спасены от той печальной участи, которая постигла их в Украине. Немецкий балкон – это не склад хлама, а место, где хозяева разводят цветы и пьют кофе.

Неоспоримое преимущество немецкой квартиры – это планировка по западному типу. Просторный холл, в котором можно поставить платяной шкаф, кресла и даже стол, когда нужно принять гостей. В гостиной, на кухне и в спальнях -большие окна, которые открываются как метало-пластиковые, но при этом они из дерева, что гораздо полезнее.

Ссылка на видео в Ютубе -
https://www.youtube.com/watch?v=hHtLCuUb0_w&t=219s
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей