Твердотопливный промышленный пеллетный котел Мартен Indastrial T Pellet
Серия котлов Indastrial-T Pellet ТМ МАРТЕН – это более усовершенствованная модель, производная от серии Marten Indastrial-T (ручная загрузка топлива). Модель Indastrial-T Pellet входит в группу пеллетных котлов, с автоматической подачей топлива. Отличительными характеристиками данного котла является, то что все функции котла максимально автоматизированы и работа самого котла на одной загрузке топливного бункера дает возможность минимального участия человека.


Комплектация котла Marten Indastrial-T Pellet :

основа это котел серии Indastrial-T;
факельная горелка с системами: авторозжига и очистки;
бункер для пеллеты;
шнековый механизм подачи топлива в горелку;
контролер по управлению шнеком, горелкой, циркуляционным насосом.
В комплектацию котла входит горелка факельного типа отечественного производства. Но есть и возможность спецзаказа факельной горелки Eco-Palnik (Польша).
Автоматический процесс работы котла заключается в том, что при помощи электромотора и редуктора пеллета из топливного бункера по безосевому шнеку подается вверх. После этого пеллета по гофрированному шлангу по принципу «свободного падения» падает вниз в саму горелку.
Пеллетные котлы с таким видом шнека позволяют при попадании какого-либо инородного тела (гайка, шуруп, камень) продолжать работу котла и обезопасить его от заклинивания шнека. Это происходит за счет того, что инородное тело вместе с пеллетой подается вверх по гофрированному шлагу, и падая на горелку, уже оттуда выталкивается вниз в ящик для золы. Гофрированный шланг сделан из быстроплавкого материала для того, чтобы избежать возгорания в самом топливном бункере. Он просто прогорает и подача пеллеты прекращается.
Котел серии Indastrial-T Pellet, имеет автоматику которого дозирует пеллету и подает ее непосредственно в зону горения в необходимой пропорции с воздухом, подаваемым вентилятором надува. Все это в комплексе позволяет максимально экономично использовать котел.


Главные преимущества котла Marten Indastrial-T Pellet:

высокий КПД (90%);
увеличенный теплообменник;
работает на пеллете самого разного качества, даже на агропеллете из семечки; подсолнуха.
система авторозжига, который есть уже в базовой комплектации;
память рабочего режима, с заданными пользователем параметрами. Даже при отключении электричества, а потом при повторном его включении – котел сам включается посредством системы авторозжига и выходит на температуру заданную пользователем котла;
диапазон регулировки мощности от 30% до 100%, что позволяет работать на пониженной мощности котла и экономить в отсутствие сильных морозов;
функциональность горелки позволяет сжигать топливо без остатка и с минимальным количеством золы;
чистка котла максимальна удобна – легкий доступ к теплообменнику и ящику с золой позволяет без усилий чистить котел;
3 года гарантия от завода производителя.
Цена:
137 700 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Андрей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.10.2017 Зарегистрирован
Сайт: kotly-marten.com.ua
Дата: 08.11.2021 11:40
Номер: 1593274
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 859 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей