Требуются отделочники для постоянной работы в Белгородской области
ООО "Строй-Сити" на постоянной основе сотрудничает с сетью магазинов "Магнит" и "Магнит косметик". В данный момент работает кроме белгородцев 2 комплексных бригады из г. Сумы. Объем работы по переоформлению и ремонту магазинов постоянно увеличиваются. Для этого нашей компании на постоянную основу требуются комплексные бригады. Штат бригады из практики 10 человек. За месяц бригада завершает все работы по магазину-это из опыта. В среднем на одного человека в месяц выходит 57000- 64000 т. рублей. Жилье в городе бригада снимает сама. Касательно выезда по области- жилье оплачивает фирма. Оставляйте информацию в указанной электронной почте и мы свяжемся с вами. Расценки прилагаются к объявлению.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей