Наш питомник, эльфов, сфинксов, бамбино
Предлагается к резерву и продаже самое милое создание на свете для Ваших любимых - элитные котята породы Эльф, бамбино, канадский сфинкс. Внуки чемпионов Мира и Европы. Есть и мальчики и девочки. В котятах питомника представлена вся палитра редких и классических окрасов (сил-поинт, блю-поинт, шоколад-поинт) и многие другие. Эльфы, бамбино, "Канадцы" очень игривы. К моменту переезда к хозяевам котята будут привиты и обучены всему, что должна знать порядочная домашняя кошечка или котик. Мы предоставляем родословные. Наличие всех документов. Доставка по России и любую другую страну мира - есть многолетний опыт! Полный пакет документов, полностью привиты, приучены к лотку. По желанию будущего владельца, котёнок может быть кастрирован и удалены коготки на передних лапках. Коты питомника закрыты для сторонних вязок, что обеспечивает эксклюзивность кровей наших котят и чистоту от различных заболеваний. Мы берем на себя организацию и послеоперационную реабилитацию после лапароскопической стерилизации или кастрации котят. Котята переедут в новый дом привитые и стерилизованные (по желанию владельца и по договору купли-продажи) с оформленной родословной и ветеринарным паспортом или без стерилизации, с правом Международного племенного разведения. Они хорошо воспитаны и социализированы. В наличии мальчики и девочки разного возраста. Единственная легитимная оценка качества животных - титул, оформленный документально после экспертиз на международных выставках. У всех котят в нескольких поколениях есть предки по мужской линии с высшим титулом. Высокие титулы предков гарантируют породные качества котят, которые будут проявляться по мере взросления. Открыта предварительная запись на котят от конкретной кошки из будущих пометов. Фото котят и их родителей можно посмотреть на сайте питомника Эльф, бамбино, канадский сфинкс "Скорпион". Подробности по электронной почте, skype: cat-sar291; viber, wats App, телефон. Цены лояльные. Цена каждого котенка индивидуальна, в качестве любимца или для Международного племенного разведения. Все животные с правом выезда в любую страну.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Наталия Забирова | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.09.2014 Зарегистрирован
Сайт: www.scorpioncat.ru
Skype: cat-sar291
Дата: 10.03.2024 13:52
Номер: 1583547
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 16436 (Сделать заметнее)
Ответов: 2
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей