Ковш челюстной к погрузчику КУН МТЗ, ЮМЗ
Челюстной ковш для тракторов, фронтальных погрузчиков и мини погрузчиков позволяет расширить область технологических возможностей базовой машины и использовать ковш в качестве отвала, гидрозахвата, планировщика и обычного ковша. Многофункциональный двухчелюстной ковш широко применяется в дорожной, лесной, сельскохозяйственной, коммунальной и других сферах в качестве универсального инструмента при земляных работах.
Легкость монтажа на фронтальные погрузчики с помощью быстросъемного соединения, гидравлические цилиндры двойного действия с системой блокировки, сменные зубья и защита от износа позволяют превратить трактор МТЗ в многофункциональную машину. Двухчелюстные ковши могут производить выгрузку путем раскрытия «челюстей», что избавляет от необходимости значительного опрокидывания ковша. Управление осуществляется от штатного гидрораспределителя базового шасси.
Таким образом, установка многофункционального челюстного ковша избавляет от необходимости приобретать несколько специфичных сменных рабочих органов и тратить время на их монтаж и демонтаж.
Цена:
15 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Николай | Все объявления автора
Регист:Регист: с 12.10.2017 Зарегистрирован
Дата: 30.07.2018 10:06
Номер: 1581793
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 369 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей