Sigma-line-это on-line-магазин с широким ассортиментом товаров для детей, таких как: детские и трехколесные велосипеды, велосипеды для подростков и взрослых, детские коляски прогулочные и зимне-летние,стульчики для кормления, манежи и ходунки. Для создания детских товаров используются материалы только самого высокого качества, отвечающие всем стандартам и нормам товаров для детей. Мы также работаем только с надежными и проверенными временем поставщикам, из года в год радуя наших покупателей высоким качеством предлагаемой нами продукции. При создании новых моделей компания всегда учитывает просьбы и пожелания наших клиентов. Что позволяет нам предлагать на рынке всегда только актуальные модели пользующиеся спросом и отвечающие всем требованиям и критериям покупателя на сегодняшний день. Эффективность такой модели взаимодействия свидетельствует тот факт что компания Sigma-Line уже более 20 лет на рынке детских колясок и велосипедов. Мы предлагаем специальные цены для оптовых покупателей. Доставка производится по всей Украине в минимальные сроки.
Город:
Тип: Продаю
Автор: Елизавета Деева | Все объявления автора
Сайт: sigma-line.com/
Дата: 07.10.2017 12:34
Номер: 1575474
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 435 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей