Аренда без обязательства
Мы предлагаем аренду аппаратов для приготовления кофе на очень выгодных условиях, которые предусматривают собой предоставление устройства в пользование всего за 1 грн. в месяц. Но это еще далеко не все. Наша компания привезет и установит кофейный аппарат снабдив его всем необходимым для немедленного начала продаж. Оплата за использование аппарата производится в конце каждого месяца, таким образом нет никаких первоначальных вложений. Наша компания берет лишь 3 грн. 50 коп. с каждой проданной порции кофе, а остальная наценка остается за Вами.

В поставляемый комплект помимо кофейного аппарата входят следующие составляющие:

1 кг кофе
100 стаканчиков для кофе, объемом 175 мл.
100 мешалок для кофе
1 кг сахара

Вода и электричество остаются за заказчиком. Это очень привлекательные условия ввиду того что помимо самого устройства у Вас будет уже почти все необходимое для того чтобы приступить к работе. А если Вы будете выкупать не менее 2 кг кофе в месяц, которые реализуются при продаже всего 15-20 порций кофе за день, то наша компания осуществит установку кофемашины абсолютно бесплатно.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей