АЛИСА - Роскошная голубая кошка-нибелунг В ПОИСКАХ ДОМА
Алиса – само совершенство! Она божественно прекрасна, и она знает об этом. Видели бы вы, как она позирует перед камерой. А эти солнечные глаза...они смотрят прямо в душу. Невероятная кошка, общительная, позитивная, милая, очаровательная. Очень любит общество и в тоже время совершенно ненавязчива. Прекрасно ладит с детьми, сидит рядышком и мурлыкает сказки. Умная и деликатная, ласковая и дружелюбная, контактная и игривая, ведь она еще котенок. Быстро адаптируется в новом доме. Можно перечислять все ее достоинства бесконечно. Невозможно описать словами ее характер – это надо видеть и чувствовать. Алисе 7 мес, кошечка здорова, СТЕРИЛИЗОВАНА, приучена к лоточку (ходит на сеточку без наполнителя). Алиса – идеальная кошка для вашей семьи! Звоните, пишите и приезжайте знакомиться – вы будете очарованы!
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей