Красноармейская (Большая Васильковская), 118, стильная 4 комнатная
Красноармейская (Большая Васильковская), 118, стильная 4 комнатная. Акция до 30 сентября!

Сдаем в долгосрочную аренду стильную 4 комнатную квартиру. Добротный кирпичный дом в центре столицы на Красноармейской (Большой Васильковской), 118а расположен в 5 минутах езды на автомобиле до площади Льва Толстого, 2 минутах ходьбы до станции метро «Дворец Украина», в 1 минуте до остановки маршрутных такси во все районы Киева. Рядом все преимущества центра города: досуг и отдых без промедления.

Окна сориентированы на запад и восток: квартир светлая и уютная.

Общая зона- просторная студио. Гостиная отделена от кухни большим круглым столом: вечерами комфортно почитать на диване книгу, поговорить о событиях дня, собраться за ужином всей семьей.
Бытовая техника надежных производителей: индукционная варочная поверхность Electrolux, духовой шкаф Bosch, посудомоечная машина – Miele, кондиционеры Yamaha, измельчитель пищевых отходов.
Система очистки воды с четырёхкратной фильтрацией: вам не нужно думать о заказе и доставке на дом-экономия минимум 500 гр в месяц.

Вся мебель изготовлена по индивидуальному заказу на итальянских фабриках: использованы натуральные гипоаллергенные материалы.
Спальня, детская и игровая комната сориентированы на восток, защищены от прямых солнечных лучей большим балконом, отделяющим комнаты от внешней стены дома: вас не разбудит в выходной день настойчивое солнце.

В спальне большая кровать с ортопедическим матрасом, два изолированных встроенных шкафа для личных вещей.

В детской удобный письменный стол: правильная конструкция защитит от проблем с позвоночником. Есть место, где расположить дополнительную мебель.

В игровой комнате спортивный уголок: реальная экономия от 500 у.е. на абонементе в фитнес клуб.

Два санузла решают вопрос утренних споров при сборе в школу и на работу. Установлен бойлер на 100 литров: в ванной всегда есть горячая вода.

Наша гордость-эргономичное распределение пространства: встроенные шкафы вмещают вещи, обувь, чемоданы, для каждого предмета есть свой уголок.

Будем рады некурящей семейной паре без домашних животных.

Акция до 30 сентября: можно выбрать производителя стиральной машины самостоятельно!

Цена: 800 у.е. плюс коммунальные платежи или лучшее предложение!
Без комиссии для арендатора.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей