Сдам 2-х комнатную квартиру в Днепровский р-н, ул. Радужная, 43.
Сдам 2-х комнатную квартиру в Днепровский р-н, ул. Радужная, 43. 3/9 эт.
Сдается в аренду уютная 2-комнатная квартира, оснащенная всем необходимым для проживания семьи из 2-4 человек. Общая площадь 45/29/6 кв.м, изолированные комнаты 19 и 10 кв.м, встроенный шкаф, большая антресоль, санузел раздельный, стеклопакеты, стальная входная дверь, состояние хорошее, все удобства, газ, мусоропровод, лифт, подъездный аудиодомофон и кодовый замок, видеодомофон на этаже, беспроводной интернет, городской телефон, 2 телевизора. 9 этаж 9-этажного дома, свободная парковка у дома. Бытовая техника: плита, микроволновка, холодильник, стиральная машина, Утюг. Можно с 1-2 детьми, животными, курить в квартире нельзя. Коммунальные услуги и услуги связи оплачиваются дополнительно по счетчикам и тарифам. Интернет. Рядом озеро, ТЦ Квадрат, м. Левобережная, м. Дарница. Аренда 4500грн. (Агенство)
Цена:
4 500 грн.
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Соня | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2017 Зарегистрирован
Дата: 21.09.2017 11:33
Номер: 1550474
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 194 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей