3х комнатную квартиру на Северной Салтовке
Продам СВОЮ 3 комнатную квартиру на северной салтовке-2, не торец, начало улицы Дружбы народов, 69, заменены все батареи - очень тёплая, счетчики на воду, электрический водонагреватель, частично поменяны окна, новая встроенная кухня со свежим ремонтом, балконы застеклены, су раздельный, чистый подъезд, рядом супермаркет Класс, удобная транспортная развязка, до метро Героев труда пешая доступность, рядом садики, школы. Зелёный район с благоустроенными источниками. Отличная ориентация квартиры! Замечательные соседи! Для семьи с детьми - лучше не найти! Отличная основа для воплощения ваших дизайнерских желаний! Ремонт сделать можно, а передвинуть и развернуть дом - нет!)
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей