Похудение. Персональный онлайн диетолог. Рацион для похудения
Лишний вес является распространенной проблемой нашего времени. Последствия, вызванные этим заболеванием, разнятся от совсем незначительных до критических. От закомплексованности по причине некрасивой фигуры, до варикоза, проблем с сердцем и прочих.

Бытует стереотипное мнение, что похудение - непосильная задача, подразумевающая изнурительные тренировки, голодные обмороки, депрессии, употребление сомнительных ягод и напитков.

Несколько лет назад я принялся изучать вопрос избавления от лишнего веса. Перелопатив массу литературы, опросив десятки людей, проверив на себе большую часть всех известных способов, в итоге был определен универсальный действующий способ.

Вы будете питаться привычными для Вас продуктами, никаких добавок и медикаментов. Только здоровое дробное питание.

Вкратце, моя программа подразумевает плавный поэтапный переход на здоровый образ жизни. Каждый день мы вводим по одному специально подобранному для вас приему пищи, тем самым переучивая Ваш организм питаться "часто и по чуть-чуть". То есть вместо привычных пельменей вводится определенное количество белка или углевода.

К концу 20 дня Вы полностью перейдете на правильное питание и гарантированно отметите снижение Вашего веса, минимум на 3 кг. При этом за следующие 10 дней Вы сбросите еще не менее 2 кг!

Никаких голоданий, обмороков, нервных срывов и разочарований. Программа построена на гармоничном, многоразовом приеме пищи.

Звезд с неба хватать не будем, заоблачных результатов, вроде 20 кг в неделю, конечно же я не обещаю. Но минимум 5 кг в месяц мои клиенты сбрасывают. Были результаты и свыше 10 кг.

Круглосуточное сопровождение в вайбере, скайпе. Консультации. Составление индивидуального меню и тренировок, для желающих подключаем спорт.

Немного о себе - дипломированный доктор, призер чемпионатов по армрестлингу.

Для составления диеты мне понадобится ряд Ваших индивидуальных показателей, типа объема талии, бедер, запястья... я все расскажу при нашем диалоге)

Звоните, пишите, с удовольствием отвечу на Ваши вопросы!
Город:
Тип: Продаю
Автор: Дмитрий | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.09.2017 Зарегистрирован
Дата: 07.09.2017 05:59
Номер: 1543447
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 183 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей