Портал для камина. Придайте Вашему помещению уюта и комфорта
Лепнина из гипса, это декор который дошел до наших дней через века и остаётся наиболее доступным декором и в наши дни.

Фальш камин из гипса, уже давно не роскошь которая доступна только избранным покупателям. Гипсовый портал для камина можно увидеть фактически в любой квартире и доме цена от 2500 до 8000 Если Вы приняли решение разместить данный гипсовый декор, Вам необходимо под размер камина сделать короб, из гипсокартона, и установить элементы камин из гипса. Большим достоинство данного декора есть тот факт, что его можно реставрировать.

Камины из гипса (гипсовые камины) представлены в двух стилях, классическом и модерне. Камин легко поддаётся декоративной отделки. Позолота, патина эффект старовины мастер сможет придать декору даже в домашних условиях. Портал для камина из гипса, прослужит Вам долгие годы и будет изюминкой вашего интерьера.

Высота -122 см, глубина -23 см , ширина -142 см
Вес изделия : Гипс - 130 кг, полимербетон -220кг.
Viber: +380501554715

ЗАКАЗЫВАЙ ПОД ЗАКАЗ Просмотрев все варианты которые мы предлагаем в разделе лепнина из гипса (лепнина гипсовая) и не выбрали подходящего для Вас декора или у Вас есть свой вариант! Мы произведём декоративные элементы под ваш стиль
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей