Щенка
Если мечтаете и желаете, чтобы у вас был настоящий друг как для своей души так и для охраны своей семь и дома.Это щенок Кане-корсо интеллектуальная и умная , чётко разделяющая окружающих на своих и чужих, ( просто так она не нападёт и не укусит), беззаветно преданная своему хозяину и всем своим видом показывают желание служить ему верой и правдой, любить лишь однажды, и не переживёт предательства с вашей стороны, СОЗНАВАЯ свою мощь - не собьет малыша с ног и не напугают его, ( самое страшное наказание – это плач ребёнка, который находится под защитой).Ведь даже щенок 30 дней от роду уже понимает что ты его к себе подзываешь и требует к себе внимания,подбегают когда зовешь его кушать. Если вы выбрали эту породу СОБАКИ , то
именно такие щенки ( 2 девочки и 1 мальчик) вырастут под вашим воспитанием
И они четко выполнят роль защитника и сторожа.
Родились 31 июля 2017 г.
Выражение глаз внимательное Кожа плотная.
Шерсть короткая и блестящая, подшёрсток выражен слабо. Масть в основном черная Папа является неоднократным призером выставок и занимал первые места. У мамы при смотре оценка отлично.
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей