Рукава для воды и масло-бензостойкие
Рукава напорные с нитяным усилием и каркасом ,разных диаметров при всяком давлении. В мотках от 10 пог/м Производства России Украины и Китая. ГОСТ 18698-79 и 10362-76....Применение: Маслобензостойкий (МБС) рукав это один из наиболее прочных видов трубопровода из резины, удачно сочетающий в себе лучшие свойства маслостойких и бензостойких шлангов. Специальный состав защищает рукав от агрессивного воздействия нефтепродуктов, делая их бензостойким и маслостойким. Шланги МБС идеально подходят для подачи и перекачки продуктов нефтяного синтеза: бензин, дизтопливо, масло и другие виды топливно-смазочных материалов. Область применения маслобензостойких рукавов охватывает весь перечень работ с нефтепродуктами, включая работу в статическом и динамическом положении, а также работу под напором и без. Это позволяет применение маслобензостойких шлангов в таких сложных агрегатах, как напорный механизм
Цена:
69 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 24.04.2017 Зарегистрирован
Сайт: maximu-m.prom.ua
Дата: 29.08.2022 07:42
Номер: 1536093
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 701 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей