Требуется сигналист
На станцию Днепрострой-2(Хортицкий р-он) Придн.жд.,на постоянную работу, требуется сигналист, тариф 19,26 грн/час.,работа сменная(железнодорожный график), тяжелая, ответственная, связанная с безопасностью движения поездов, Полный соц.пакет. Требования к кандитам: Среднее образование, пригодность по состоянию здоровья для работы на жд транспорте, сертификат нарколога, психиатора. Женщинам до 50 лет.Обучение по професии 3 месяца на предприятии, зарплата на период обучения 75% оклада.Обращаться по телефону 0662506842,0633659721 строго с понедельника по пятницу с 9-00 до 16-00. Лицам не соответствующим требованиям огромная просьба не беспокоить.
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Запорожье, Хортицкий район
GPS: 47.8139856, 35.0135662
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей