1-но комнт на п.Артема ул. А.Поля
Отличная, сухая, светлая квартира на первом этаже с высоким цоколем и (офисным помещением вместо подвала) в замечательном районе города.
Дом находится по красной линии, к остановке 2 минуты ходьбы. Окна большие заменены на металлопластиковые и выходят во двор так, что транспортного шума не слышно. Комната просторная, тёплая, не угловая. Кухня совмещена с комнатой двумя арками, что добавляет удобства хозяйке в использовании. Есть хорошая газовая колонка автомат. Счетчик на ГАЗ, СВЕТ и на ТЕПЛО в ДОМЕ, что позволяет экономить за отопление. Санузел совмещен, трубы на воду и канализацию были заменены на металлопластиковые. Две входных двери: одна деревянная, вторая металлическая. Имеется домофон. Тихий уютный двор.


Рядом Дворец культуры имени Артёма, бассейн, парк имени Артёма, кинотеатр «Олимп», спортивный комплекс «Эскориал». Так же гипермаркет «АТБ», «ЕВА», салон «Клеопатра».
Садики, школы, больницы все рядышком.
Цена:
6 650 $
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: АН Грантье | Все объявления автора
Сайт: www.грантье.com
Дата: 20.09.2017 09:33
Номер: 1533978
Сделать объявление:
Неактуально / Завершено
Просмотров: 109 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей