Трансформационная игра КОД КРАЙОНА
ТРАНСФОРМАЦИОННАЯ ИГРА КОД КРАЙОНА
ЦЕЛЬ ИГРЫ
Игра «Код Крайона» — одна из современных трансформационных игр самопознания. Это метафорическая игра, в процессе которой происходит разговор с нашим высшим «Я» посредством разнообразных метафор, которые имеют точно выверенные нумерологические числовые коды Крайона.
Какие цели можно поставить в этой игре?
В игре «Код Крайона» можно играть на три разных вида игры:
1.Игра с конкретной целью - Цель игры должна быть конкретной и значимой для вас, не сиюминутной. Критерием может служить то, что осуществление вашей цели достаточно сильно скажется на вашей жизни.
2.Игра без постановки цели - Кроме четкой цели на что-то в жизни в игру «Код Крайона» можно играть и вовсе без постановки цели. В таком случае, те ответы, которые вы будете получать от игры в метафоричных высказываниях, будут относиться к вашей основной цели в жизни, тому, ради чего вы пришли в этот мир — к вашему предназначению. Это очень интересная игра, и вы при ее анализе можете много нового узнать о себе. То, что хотело бы сказать ваше Высшее «Я», но вы не слышали его, или просто не обращали внимания.
3.Игра на ситуацию в жизни - можно поиграть не на какую-то конкретную цель, а на ситуацию в целом. Например, такого типа: Каковы будут мои отношения с этим человеком (конкретный человек)? Как пройдет мой отпуск этим летом? Что ждет меня, если я пойду на эту работу (конкретная работа)?
Т.е. тут вы обрисовываете какую-то ситуацию, играете в игру, и подсознание дает ответы, которые вам предстоит расшифровать, понять и решить, как вам надо поступить в данной ситуации

Участники от 2-х до 10 человек (800 грн./чел). Процесс Игры занимает от 2 до 6 часов . Игры проводится по мере набора группы, а так же индивидуальная игра (1000 грн.). Место проведения м.Левобережная. Скидки для групп. Ждем на игру.
Цена:
800 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Олеся Пасечник | Все объявления автора
Регист:Регист: с 22.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 20.11.2017 20:47
Номер: 1526350
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 704 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей