Международная рекрутинговая компания "Вакансии & Life" предлагает легальное трудоустройство по контракту в Республике Польша. С 2015 г. в среднем ежемесячно порядка 150 человек прибегают к нашим услугам по открытию виз и помощи в подборе самой подходящей вакансии именно в этом государстве.
Учтите, что если и вы воспользуетесь нашими услугами со временем и у вас появится возможность оформить «kartę pobytu» (вид на жительство) и таким образом остаться в Польше.
И пусть Вас не пугает отсутствие знания польского языка и опыта. Дело в том, что на относительно большое количество вакансий поставлены не сложные задачи и дополнительно в вашу пользу играет острая нехватка кадров. Поэтому у вас есть шанс начать там свою карьеру.
Для достижения Вами жизненного успеха мы:
- поможем вам собрать необходимый пакет документов;
- поможем вам сделать (а значит и заполним анкету для пункта приема визовых анкет в Польшу) национальную трудовую полугодовую ВИЗУ кат. D с коридором и без (180/180, 180/360), так как ее наличие является одним из ОБЯЗАТЕЛЬНЫХ условий (если ее нет процесс трудоустройства занимает около одного месяца);
- сделаем для вас пакет медицинского страхования на пол года за границей;
- проконсультируем, благодаря чему вы сможете выбрать для себя максимально подходящую Вам работу, как по условиям, так и по оплате(!);
- получим за вас официальное приглашение (воеводское для годовой визы готовим в 45-55 дней за 205 $) от работодателя на работу в Польше.
Гарантируем:
• надежных и проверенных польских работодателей;
• полностью легальное трудоустройство по контракту и рабочей визе;
• подпись договора с соискателем в Украине;
•.оплата труда в полном размере.
Работаем по территории всей Украины.
Город:
За рубежом
Тип: Вакансия
Автор: Владислав Докучаев | Все объявления автора
Регист:Регист: с 16.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 16.08.2017 09:49
Номер: 1520381
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 191 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей