Реактор РЗДПОМ
1.1 Реактор заземляющий дугогасящий с плавным регулированием зазора, однофазный масляный типа РЗДПОМ. Буквенно-цифровое значение типа реактора содержит следующие данные: буквенное обозначение типа, цифрами указывается мощность при наибольшем рабочем напряжении, номинальное напряжение сети, климатическое исполнение, категория размещения.
1.2 Реактор обеспечивает плавное регулирование индуктивности изменением зазора магнитопровода в заданных пределах для компенсации емкостного тока замыкания на землю и предотвращения опасных последствий однофазных замыканий на землю в сетях 6 кВ.
1.3 Реактор подключается к нейтрали силового трансформатора и не предназначен для работы в условиях тряски, вибрации, во взрывоопасной и химически активной среде.
1.4 Реактор предназначен для работы в следующих условиях:
а) высота над уровнем моря до 1000м;
б) номинальное значение климатических факторов исполнение У категории размещения 1 при температуре от плюс 40°С до минус 45°С и относительной влажности воздуха 80% при температуре плюс 15°С.
1.5 Компенсация емкостного тока замыкания на землю в сетях 6 кВ является бесконтактным средством гашения заземляющей дуги, цель которого – уменьшение тока замыкания на землю через место повреждения до минимальных значений и обеспечение надежного дугогашения в месте повреждения: ограничение перенапряжений, возникающих при дуговых замыканиях на землю, до значений, безопасных для изоляции эксплуатируемого оборудования; плавное восстановление напряжения на поврежденной фазе (режим перекомпенсации) после гашения заземляющей дуги, способствующее восстановлению диэлектрических свойств места повреждения; предотвращение резкого увеличения реактивной мощности на источнике питания при дуговых замыканиях на землю и тем самым сохранение качества электроэнергии у потребителей.
1.6 Компенсация должна применяться при значениях емкостного тока замыкания на землю:
- в воздушных сетях напряжением 6кВ, на металлических и (или) железобетонных опорах – более 10А;
Цена:
200 000 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Сергей | Все объявления автора
Регист:Регист: с 07.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: lider-group.com.ua/
Дата: 08.08.2018 09:21
Номер: 1510862
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 458 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей