Футболки Stuff, футболки Stuff – высокое качество по низкой цене
Футболки STUFF
Футболки Stuff – высокое качество по низкой цене
Узбекская компания Stuff – молодой производитель качественной текстильной и джинсовой продукции. Популярность футболок Stuff обусловлена их умеренной стоимостью, которую удалось достичь благодаря использованию первосортного узбекского хлопка, и бережного отношения к покрою и пошиву каждой единицы товара. Футболки Stuff оптом – это действительно дешево Соотношение двух важнейших параметров для текстильных товаров – ценакачество, принесли продукции Stuff огромную популярность. Поспешите заказать натуральные, качественные и яркие футболки Stuff в интернет-магазине «Мир Футболки». Мы гарантируем быструю доставку всех видов продукции в Киев, Одессу, Харьков, Донецк, Львов и другие города. Умеренность цен на футболки Stuff и большие скидки при заказе товаров в интернет-магазине «Мир Футболки» оптом позволят вам сократить расходы до минимума. Футболки Stuff производятся в столице Узбекистана, городе Самарканде, на лучшем импортном оборудовании ведущих европейских компаний. Разнообразие цветовой гаммы, долговечность товара и приятность в носке обеспечивают растущую популярность продукции компании Stuff. Их клиентами уже стали сотни фирм, занимающиеся рекламно-сувенирной продукцией, изготовители спецодежды и продавцы джинсовых изделий. Футболки Stuff это: Удобство и высокое качество (использование только натурального 100% хлопка и наилучшего оборудования Надежность (двойная отстрочка рукавов, горловины и низа футболки) Печать любого вида изображений методом шелкографии и термопереноса (плотность ткани футболок Stuff – 160 грамм на м2) Долговечность, износостойкость и устойчивость к высоким температурам (применение активных красителей) Футболки Stuff c логотипом отлично подойдут как в качестве промо-сувенира, так и корпоративной одежды для сотрудников компании. Также футболки Stuff c логотипом могут стать прекрасным подарком для деловых партнеров.
Цена:
55 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Эльвира | Все объявления автора
Сайт: sizz.com.ua/p568033276-futbolki-stufffutbolki-stuff.html
Дата: 04.08.2017 18:52
Номер: 1508472
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 193 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей