Теплый пол, радиаторы, комбинированные системы отопления
Мы предлагаем выбор материалов, расчет теплопотерь, составление проектов, монтаж, запуск и наладку отопительных систем с гарантией и последующим обслуживанием. Подбор оборудования осуществляется исходя от типа и конструкции помещения, что позволяет достичь высокого качества современных энергоэффективных и комфортных отопительных систем. Возможно применение материалов таких известных производителей как Kan-therm, Fado, Meibes, Giakomini, Herz, Rehau и др.

Система водяного теплого пола имеет ряд бесспорных достоинств, в сравнении с радиаторными и конвекторными отопительными системами:

- Экономичность. Снижение энергопотребления на 20-30 % в жилых домах за счет невысокой температуры теплоносителя (30-50 °C). При установке водяного пола в помещениях с большой площадью и высоким потолком экономия на отоплении достигает 60 % благодаря прогреву воздуха только на 2-2,5 м от уровня пола.
- Комфорт. Равномерный прогрев помещения от пола по всей площади позволяет создать оптимальные для здоровья человека температурные условия (+22 °C на уровне ног и +18 °C на уровне головы). По теплому полу приятно ходить босиком, удобно играть с детьми.
- Безопасность. Скрытые от доступа нагревательные элементы делают пространство безопасным даже для маленьких детей, исключается риск получения травм или ожогов от контакта с теплоносителями.
- Эстетичность интерьера. Отсутствие видимых частей отопительных систем и приборов способствует облегчению в осуществлении проектов по перепланировке и дизайну помещения. Нет помех в виде радиаторов, которые в случае нестыковки внешнего вида с концепцией интерьера нужно прятать за декоративные панели или вовсе менять на новые.

Наряду с преимуществами водяной теплый пол обладает свойственными ему недостатками:
- не способен работать без циркуляционных насосов;
- более высокие капитальные затраты относительно радиаторного отопления.

Помимо возможности комбинировать виды отопительных приборов возможно сочетать различные типы нагревательного оборудования газовые, электрические, твердотопливные котлы, камины, так же альтернативные источники энергии гелиоколлекторы, тепловой насос.

Мы предоставляем услуги по городу Днепр и близлежащим районам.

С более детальной информацией Вы можете ознакомиться на нашем сайте teplosmart.dp.ua
Цена:
100 грн.
 
Город:
Тип: Предлагаю
Автор: Олег | Все объявления автора
Регист:Регист: с 03.08.2017 Зарегистрирован
Сайт: teplosmart.dp.ua
Дата: 22.01.2018 20:28
Номер: 1507115
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 492 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Местоположение
Адрес: Украина, Днепр, улица Ивана Акинфиева, 18
GPS: 48.4585623, 35.0698969
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей