Завод производитель "ЛЕВ"
Торговый Дом «Кремень», он же Завод «Кремень», предлагаем Вам более 150 видов грузовых прицепов к легковым автомобилям, микроавтобусам, и малотоннажным грузовикам. Гарантия на прицеп Лев – 18 месяцев, в то время как на остальные прицепы – 12 месяцев. Обратите внимание на преимущества прицепов Лев: Гарантия на прицеп 18 меяцев; На ось прицепа мы устанавливаем только стальную ступицу из стали высокой плотности и двухрядный подшипник закрытого типа, не требующий обслуживания; Борта и рама прицепа Лев грунтуются; Изготовление прицепа по требованиям и размерам заказчика (длиной до 11м, шириной до 4м, 1-но, 2-х, 3-х осные); Рама прицепа, выполнена из профильной трубы;Прицеп Лев имеет международный сертификат качества ISO:9001, подтверждающий европейский уровень производимой продукции.Также мы осуществляем продажу тентов, колес, дополнительных бортов на прицепы, и прочих комплектующих и аксессуаров на прицепы.
Цена:
8 986 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Ян Викторович | Все объявления автора
Дата: 02.08.2017 11:46
Номер: 1505575
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 229 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей