Рыбалка и охота в Гостином Дворе "Дунай" Вилково
Рыбалка и охота в Гостином Дворе "Дунай" Вилково
Гостиный двор «Дунай» приглашает всех желающих превратить празднование Нового года, корпаратив, свадьбу или день рождения в Вилково в незабываемое событие в чертогах наших уютных и комфортных домов! У нас Вы сможете отлично провести время, попариться в новогоднюю ночь в бане, погреться у камина — в общем, провести веселую ночь в окружении семьи, друзей и коллег по работе.
Шале европейского стандарта. 3 спальни гостиная студия, каминный зал, 3 санузла, роскошный аутентичный интерьер, дорогая мебель и аксессуары- баня. Очень модно и атмосферно. Прямой вид на Европу. Собственное озеро во дворе и свой пляж- причал на самом берегу Дуная. Рыболовные снасти, лицензия на рыбалку и охоту. Экскурсия по биосферному заповеднику ,, Дунай'' на любом виде транспорта ( по воде, по суше, по воздуху). Охраняемая территория, гостевая стоянка, достойные соседи, приятная компания на майские праздники. Абсолютно все для незабываемого отдыха! Наши повара вас приятно удивят местной кухней! Мы ждем вас! Природа в этом месте поражает своей девственностью и колоритом! Не упустите шанс увидеть что-то новое и удивительное в Вашей жизни.
Празднование Нового года в Гостином дворе «Дунай», расположенном в дельте Дуная, запомнится Вам на долгие годы!
250$ сутки -10 человек.
Цена:
250 $
 
Город:
Тип: Сдаю
Автор: Игорь | Все объявления автора
Регист:Регист: с 02.08.2017 Зарегистрирован
Дата: 02.08.2017 16:05
Номер: 1505192
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 761 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей