Однокомнатную квартиру в ЖК "Новатор"(Продажа от Хозяина)
Квартира находится в ЖК Новатор по ул. В.Интернационалистов,16. Комплекс состоит из четырех 5-ти этажных домов клубного типа с закрытым двором внутри комплекса. Внутри комплекса есть большая игровая площадка для детей, качели и спортивные тренажеры.

Квартира на 2 этаже. Из балкона видно ваше личное парковочное место (закрепленное за квартирой).
Квартира 36м2: 35/16/9 с ремонтом. Балкон 5м2,застекленный с выносом 40см.Автономное отопление и тёплые полы в с/у и кухне, 2-х контурный итальянский газовый котел с программируемым комнатным термостатом, на балконе электрический теплый пол. Счетчики на газ, свет и воду.Санузел совместный, установлена инсталляция для подвесного унитаза с системой удаления запаха. На вход воды дополнительно установлены редуктор с самопромывным фильтром грубой очистки и система защиты от протечек. На кухне установлена керамическая мойка с измельчителем пищевых отходов. В квартире есть кондиционер, домофон и интернет. Входная дверь новая.
Возле комплекса остановка маршрутного такси до ст.м.Академгородок, есть магазин, салон красоты, частный детский сад, ОСББ, видеонаблюдение по комплексу и на парковку (есть доступ к видео с камер через интернет в реальном времени), 5 мин ходьбы до сквера и городского парка, 7-8 мин пешком до Новуса и Екомаркета... В 3-х минутах ходьбы находится футбольный стадион «ПМК-Арена» с искусственным покрытием.
Квартира от хозяина (делалась для себя), продается в связи с семейными обстоятельствами.
Буча ,ЖК Новатор, ул. Воинов Интернационалистов, 16
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей