Доставка Кристально-чистой Природной Воды "Жемчужина"
Питьевая вода «Жемчужина» рекомендуется для ежедневного употребления без каких-либо ограничений на протяжении всей жизни без предварительного кипячения. Особенно она полезна детям в период формирования молочных и постоянных зубов благодаря наличию в составе воды природного фтора, обладающего профилактической способностью предотвращать кариес.
Для розлива питьевой воды «Жемчужина» применяются бутыли 18,9 л, имеющие специальную пластиковую пробку. Поверх нее на горлышко бутыли помещают защитную термоусадочную пленку. Это позволяет клиенту сразу определить, что питьевая вода была доставлена напрямую с фабрики. Бутыли для воды имеют оригинальный дизайн, что также защищает торговую марку от подделки.
Прием заказов осуществляется с 8.00 до 20.00. Заказы поступившие до 14.00 вывозятся в этот же день, после 14.00 - доставляются на следующий день. При заказе 1 баллона стоимость составляет 40 грн. Заказ 2 баллонов – по 35 грн. Заказ 3 баллонов – по 33 грн. Заказ 4 баллонов – 30 грн. Заказ 5 баллонов и более – по 28 грн.
В перечень услуг, осуществляемых нашей компанией, входит не только доставка воды, мы также предлагаем различное оборудование (помпы и кулеры для воды) от проверенных производителей и всевозможные сопутствующие товары, которые по Вашему желанию будут доставлены Вам вместе с питьевой водой «Жемчужина».
Цена:
40 грн.
 
Город:
Тип: Продаю
Автор: Виктория | Все объявления автора
Регист:Регист: с 27.07.2017 Зарегистрирован
Сайт: voda-dostavka.com.ua
Дата: 20.09.2017 09:45
Номер: 1500003
Сделать объявление:
Актуальное предложение
Просмотров: 343 (Сделать заметнее)
Ответов: 0
Ссылка на это объявление:
Похожие объявления
Отзывы и комментарии
Автор объявления не уведомляется о комментариях. Если хотите послать сообщение непосредственно автору объявления нажмите на кнопку "Написать сообщение" выше.
Есть свободное место!
Разместите здесь объявление и его увидит каждый посетитель сайта!
Пожаловаться на объявление
Эта форма служит только для жалоб на нарушение Правил/Закона. НЕ используйте её для отзывов о плохом качестве товара/услуги. Отзывы о качестве товара/услуги оставляйте в комментариях внизу страницы!
Ваш Email:*
Ваш Email:*
Проверьте правильность Вашего емаила
Причина жалобы:*
Причина жалобы:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей:*
Введите буквы с картинки кириллицей